Moskovtseva_bro

Салон красоты

О нас

Предварительная запись
Выезд на дом
Парковка
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.2
3 отзыва
Анастасия К.
Анастасия К.
4 декабря
Прекрасный мастер Екатерина, одна из лучших! Делаю брови не первый раз, очень качественно и красиво, уютная студия, приятное общение, отличный результат!
Мария Б.
Мария Б.
4 декабря
Ой ну я довольнаяяяя как слон😹 во первых, очень светлая, красивая студия, во вторых очень приятная девушка Катерина, и поболтали и посмеялись, человек располагающий. А в третьих, у меня теперь замечательные брови и реснички. Делаю ламинирование на постоянной основе, есть с чем сравнить, Катя очень хорошо справляется со своей работой ❤️
Софья Булучевская
Софья Булучевская
4 декабря
Прекрасное место! Очень все чисто , аккуратно , с заботой 🥰 Екатерина просто супер , чувствует что тебе нужно , чего именно хочется , всегда подскажет и поможет ❤️ А про прекрасную беседу и атмосферу я вообще молчу, золотые ручки 😊❤️❤️❤️
Анастасия К.
Анастасия К.
4 декабря
Прекрасный мастер Екатерина, одна из лучших! Делаю брови не первый раз, очень качественно и красиво, уютная студия, приятное общение, отличный результат!
Софья Булучевская
Софья Булучевская
4 декабря
Прекрасное место! Очень все чисто , аккуратно , с заботой 🥰 Екатерина просто супер , чувствует что тебе нужно , чего именно хочется , всегда подскажет и поможет ❤️ А про прекрасную беседу и атмосферу я вообще молчу, золотые ручки 😊❤️❤️❤️
Мария Б.
Мария Б.
4 декабря
Ой ну я довольнаяяяя как слон😹 во первых, очень светлая, красивая студия, во вторых очень приятная девушка Катерина, и поболтали и посмеялись, человек располагающий. А в третьих, у меня теперь замечательные брови и реснички. Делаю ламинирование на постоянной основе, есть с чем сравнить, Катя очень хорошо справляется со своей работой ❤️

Контакты

Калуга, улица Кирова, 15/43
Загрузка карты...