Мария Б.
Ой ну я довольнаяяяя как слон😹 во первых, очень светлая, красивая студия, во вторых очень приятная девушка Катерина, и поболтали и посмеялись, человек располагающий. А в третьих, у меня теперь замечательные брови и реснички. Делаю ламинирование на постоянной основе, есть с чем сравнить, Катя очень хорошо справляется со своей работой ❤️